ECOLE FRANCAISE 19ème siècle, deux aquarelles et encre de chine sur papier représentant pour l'un une perdrix et pour l'autre un rapace. 12,5 x 16 cm. encadrées sous verre.
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars