ECOLE FRANCAISE du 19ème siècle. "Chevaux à l'étable", huile sur panneau, porte une signature "Gericault". 25 x 33 cm (petite griffure en bas à gauche).
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 300 €