BRUNELLE de NEUVILLE Alfred Arthur (1852-1941). "Nature morte au gibier et au chaudron", huile sur toile signée en bas à droite. 53 x 64 cm. Cadre doré sculpté
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 630 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars