Jean CHAURAND-NAURAC (1878-1848). "La calèche des dames", aquarelle sur traits de fusain, signée en bas à droite. 19 x 27 cm Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 250 € à 300 €Adjugé : 150 €