LE RALLIC, Étienne (1891-1968). "Joueurs de polo", paire de lithographies et rehauts de gouache, signées en bas à droite et en bas à gauche. 48 x 31 cm. Encadrées sous verre. (petites taches pour l'une)
Estimation : 300 € à 500 € Adjugé : 270 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars