ELIOTT, Harry (1882-1959). "Le départ" et "scène de chasse dans le village". Paire de lithographies signées en bas à gauche. 28 x 73 cm. Encadrées sous verre.
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 180 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars