RIAB Boris. "Chiens de chasses : setters avec perdrix et bécasse dans la gueule", paire d'aquarelles découpées et contre-collées sur papier, signées. dim. feuille : 30 x 21 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 350 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars