Francique REBOUR. "Tête de cheval lourd", gravure signée dans la planche, contresignée au crayon en marge. 33 x 24 cm. Numérotée 6/350. Edition les Gravures Modernes
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 100 € à 150 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars