Francisque REBOUR. "Tête de pur-sang", gravure signée dans la planche, contresignée au crayon en marge. 47 x 35 cm. Numérotée 113. Edition les Gravures Modernes.
Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 100 € à 150 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars