OULINE, Alexandre (act.1918-1940). "Le hâlage", bronze à patine verte, signé du nom de l'artiste et de l'éditeur "Patrouilleau éditeur". H. 38 cm - L. 67 cm. Base en marbre vert de mer.
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 500 €