ANGERS : BELLE VENTE LIVE dont ATELIER RICCARDO SCARPA

Mercredi 13 Mars 2019 à 14h15

Lot 1
BROCHE fleur en argent ajouré sertie de petits diamants. 19ème siècle. Diam. 3,2 cm - Poids brut : 8,8 g

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr
EXPERTS SPÉCIALISÉS

Cabinet TURQUIN /Stéphane PINTA
TABLEAUX ANCIENS
Tél. 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr

Cabinet MARECHAUX
TABLEAUX DES XIXe et XXe SIECLES
Tél. 01 44 42 90 10 - cabinet.marechaux@wanadoo.fr