LAFON Jean. "Les quatre saisons", suite de quatre huiles sur panneau signées et datées "53". 38,5 x 46 cm. Cadres en bois mouluré et laqué gris d'époque (usures)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars