MONTRE (grande) en métal, cadran métal, chiffres romains, chono et décor d'une chasse au lion, fin du 19ème siècle (état de marche, usures d'usage) ; on y joint une chaîne en métal
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 60 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars