FESTINA CHRONO BIKE ALARM WR 100M - MONTRE en acier, mouvement quartz, cadran à trois compteurs intérieurs et dateur à quatre heures. Signée et numérotée 16095. Bracelet à boucle deployante. Diam. 34 mm. Boite d'origine.
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 80 €