FESTINA - MONTRE en acier, mouvement quartz, cadran à trois compteurs intérieurs et dateur à quatre heures. Signée et numérotée 6701. Bracelet à boucle deployante. Diam. 30 mm. Boite d'origine.
Estimation : 40 € à 60 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars