OMEGA - SPEEDMASTER Vers 1980
Montre bracelet en acier doré, boîtier tonneau. Lecture digitale avec fonction chronographe, indication du jour.
Mouvement quartz. Bracelet d'origine. Cadran, boîtier, bracelet et mouvement signés. Avec garantie datée 1980.
Diamètre : 33 mm.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 420 €