ADIDAS - MONTRE en acier, mouvement quartz, cadran carré à trois compteurs intérieurs et dateur à trois heures. Signée et numérotée 3355085. Bracelet à boucle deployante. Diam. 31 mm.
Estimation : 40 € à 60 € Adjugé : 20 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars