Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
VENTE MOBILIERE à SAUMUR
Mercredi 27 Février 2019 à 14h15
Lot 7
BAGUE en or 18k "toi et moi" sertie de deux diamants et éclats de diamants sur les brins (un manquant). Poids brut : 3,10 g
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 160 €
2 rue Dupetit-Thouars
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr