PENDENTIF en argent et vermeil à décor d'un calice. Souvenir de communion. Gravée. Poids brut : 10,59 g ; on y joint une paire de boutons de manchette en métal doré et nacre.
Estimation : 20 € à 30 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars