BELLE VENTE à SAUMUR

Mercredi 30 Janvier 2019 à 14h15

Lot 212

BOIRY (Ecole française 19ème siècle) " Les moutons" huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 55 cm. Cadre bois et stuc doré (petits accidents)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 140 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr
EXPERTS SPÉCIALISÉS

Cabinet Thierry PORTIER /Alice JOSSAUME
ARTS D'ASIE
Tél. 01 48 00 03 41 - contact@cabinetportier.com

Cabinet TURQUIN /Stéphane PINTA
TABLEAUX ANCIENS
Tél. 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr

Cabinet MARECHAUX
TABLEAUX DES XIXe et XXe SIECLES
Tél. 01 44 42 90 10 - cabinet.marechaux@wanadoo.fr

M. Thierry ROCHE
ART DECO
Tel. 06 80 05 46 68 - rochexpert@wanadoo.fr