ECOLE ITALIENNE du début du 19ème siècle. Ornements et ruines. Suite de quatre gravures rehaussées en couleur. A vue : 53 x 38 cm ; 50 x 34 cm ; 52 x 36 cm. Dans une suite de trois cadres et un autre dépareillé, dorés. (Accidents aux cadres).
Estimation : 200 € à 300 €