SAVORELLI (d'après). 18ème siècle. "Concepti eva... Genes IV". Deux gravures de décoration de mur et plafond de palais rehaussées en couleur. A vue : 64 x 58 cm et 62 x 54 cm. On y joint une autre d'après un décor de Domenico ZAMPIERI (le Dominiquin). 57 x 44 cm. Cadres doré. (Accidents aux cadres).
Estimation : 300 € à 400 €