MONTRE de GOUSSET en or jaune 18k de Paul Garnier horloger, n°11850. Gravure : "Donné par la Ctesse de Segur le 1er juin 1890". Monogramme au revers : PC (Mr CHENET employé au service de la Ctesse d'après tradition familiale). Poids brut : 78,87 g
Estimation : 350 € à 450 €
Adjugé : 750 €