LENFANT, Georges pour FRED (?) vers 1950.
BROCHE clip "Oursin" en or jaune 18k sertie de sept petits diamants, sept petits saphirs et un plus important ovale. Poinçon de maître. Diam. 3,5 cm - Poids brut : 33,3 g
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 700 €