GARNITURE de cheminée en laiton et émaux comprenant une pendule à colonne, cadran signé "Au Chardon E. Sanche à Saint Quentin" (H. 41 cm) et une paire d'urnes à deux anses (H. 27 cm) (accident à l'une)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 1 900 €