Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
VENTE DE PRESTIGE
Mercredi 28 Juin 2017 à 16h15
Lot 39
MONTRE bracelet femme marque Yema en or jaune sertie de huit
MONTRE bracelet femme marque Yema en or jaune sertie de huit petits diamants. Poids brut : 27 g
12, rue des Arènes
49100 Angers
Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com