CORRECTIF AU CATALOGUE SUR LA DESCRIPTION :
PLATEAU ovale en métal argenté, bord galerie ajouré, époque du 19ème siècle. H. 8 - L. 61 - P. 41 cm
ET NON PAS :
PLAT (ovale grand) en argent, poinçon Minerve, décor mouluré d'oves, époque du 19ème siècle. Monogramme "J.D.". Poids : 1 441 g
Adjugé : 100 €