Pendule en bronze doré, chiffre romain, signé DAYT à Chalon s/Saône sur le cadran émaillé (manque vitre) . Mouvement PICKARD ( Cruche à refixer ). H 43 cm
Estimation : 400 € à 600 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence