Grande Vente Décembre 2025

Samedi 06 Décembre 2025 à 09h

Lot 450

Paul BELMONDO (1898-1982)
« Bouquet de fleurs »
Paul BELMONDO (1898-1982)
« Bouquet de fleurs »
Paul BELMONDO (1898-1982)
« Bouquet de fleurs »
Paul BELMONDO (1898-1982)
« Bouquet de fleurs »
Paul BELMONDO (1898-1982)
« Bouquet de fleurs »
Paul BELMONDO (1898-1982)
« Bouquet de fleurs »

Paul BELMONDO (1898-1982)
« Bouquet de fleurs »
Panneau polychrome en matière composite, bulles éclatées en surface. Signé en bas à droite et au dos marqué À mon fidèle ami A. Dunoyer de Segonzac, Belmondo, Vallauris 1951.
H 30 x 30 cm

Expert Thierry ROCHE

Estimation : 200 € à 300 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction