Grande Vente Décembre 2025

Samedi 06 Décembre 2025 à 09h

Lot 443
BERRARD (XXe siècle) "Danseuse des ballets russes sur socle marbre". Sujet en bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. H 55 cm

BERRARD (XXe siècle)
"Danseuse des ballets russes sur socle marbre".
Sujet en...
BERRARD (XXe siècle)
Sujet en...
BERRARD (XXe siècle)
Sujet en...
BERRARD (XXe siècle)
Sujet en...
BERRARD (XXe siècle)
Sujet en...
BERRARD (XXe siècle)
Sujet en...
BERRARD (XXe siècle)
Sujet en...

Estimation : 400 € à 500 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction