Grande Vente Décembre 2025

Samedi 06 Décembre 2025 à 09h

Lot 440
BERRARD (XXè siècle) Danseuse égyptienne sur socle marbre. Sujet en bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. H 50 cm

BERRARD (XXè siècle)
Danseuse égyptienne sur socle marbre.
Sujet en bronze à...
BERRARD (XXè siècle)
Sujet en bronze à...
BERRARD (XXè siècle)
Sujet en bronze à...
BERRARD (XXè siècle)
Sujet en bronze à...
BERRARD (XXè siècle)
Sujet en bronze à...
BERRARD (XXè siècle)
Sujet en bronze à...

Estimation : 200 € à 300 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction