Grande Vente Décembre 2025

Samedi 06 Décembre 2025 à 09h

Lot 433
École XIXeme "notre Dame du mont Carmel " Huile sur toile (accidents et restauration). H 127 x 76 cm.

Estimation : 600 € à 1 000 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction