Commode en bois marqueté avec deux tiroirs, ornée de garnitures en bronze doré. Pieds galbés et motifs incrustés, surmontée d'un plateau en marbre. H 90x130x60 cm (quelques restaurations à prévoir)
Estimation : 500 € à 1 000 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE 7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence