Grande Vente Décembre 2025

Samedi 06 Décembre 2025 à 09h

Lot 419

Commode en bois marqueté avec deux tiroirs, ornée de garnitures en bronze doré. Pieds galbés et motifs incrustés, surmontée d'un plateau en marbre. H 90x130x60 cm (quelques restaurations à prévoir)

Estimation : 500 € à 1 000 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction