Grande Vente Décembre 2025

Samedi 06 Décembre 2025 à 09h

Lot 400

Paire de vases d' époque XIXème en porcelaine à décor polychrome et doré, ornés de scène figuratives. Anses en forme de têtes de béliers .
H 40 cm (accidents)

Estimation : 150 € à 350 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction