Grande Vente Décembre 2025

Samedi 06 Décembre 2025 à 09h

Lot 394
Mithé ESPELT (1923-2020), Miroir en céramique émaillée et verre craquelé. H 33 x 33 cm

Mithé ESPELT (1923-2020),
Miroir en céramique émaillée et verre craquelé.
H 33...

Estimation : 500 € à 1 000 €

HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence

Tél : +33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail : contact@aixluberon.auction