IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Grande Vente Décembre 2025
Samedi 06 Décembre 2025 à 09h
Lot 390
CESARO (XXe siècle). "Bouledogue allongé" . Bronze à patine noire. Signé sur le flanc. Sur un socle rectangulaire en marbre noir . H 7 x 18 cm
Estimation : 150 € à 200 €
HÔTEL DES VENTES D’AIX-EN-PROVENCE
7, chemin de la Vierge Noire
13090 Aix-en-Provence
Tél :
+33 (0)4 42 52 52 70
Fax : +33 (0)4 42 59 29 12
E-mail :
contact@aixluberon.auction