Vente classique

Vendredi 24 Mai 2024 à 14h

Lot 78
Fusil d'Afrique du Nord à silex dit « Moukalah ». Dans l'état (accidents et manques). Expert : Arnaud De Gouvion-Saint-Cyr

Estimation : 60 € à 80 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er Mai
04100 Manosque

Tél : +33 (0)4 92 87 62 69
E-mail : manosque@aixluberon.auction