LIMOGES - LE GRAND DEPOT Marseille : Partie de service en porcelaine décor aux bleuets dits au barbots comprenant 18 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 10 assiettes à dessert, un légumier, un saladier, deux plats de service creux ou ovale, une saucière (accidentée), deux raviers, une théière, un pot à lait, un sucrier (sans couvercle), 9 tasses et 11 sous-tasses
(petites égrenures et fêles)
Estimation : 50 € à 100 €