Vente classique Avril

Vendredi 26 Avril 2024 à 14h

Lot 113

STUART, Angleterre : Partie de service de verre en cristal à décor de godrons et frise de blé comprenant 12 verres à eau, 10 verres à vin rouge, 2 verres à vin blanc et 4 flûtes à champagne
Signés sur le pied

Estimation : 40 € à 60 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE