Vente classique Avril

Vendredi 26 Avril 2024 à 14h

Lot 111
VAL SAINT LAMBERT : Vase en cristal à décor de losanges Signé sous la base H. 20 cm

Estimation : 15 € à 20 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 Avenue du 1er Mai
04100 MANOSQUE