FAIREST, Angleterre : Ménagère en métal et inox à décor rocaille comprenant 12 couverts à poisson, 12 cuillères à glace, 10 fourchettes, 9 couteaux à viandes, 9 couteaux, 10 cuillères à café, 12 cuillères à dessert et service à gigot
Dans son coffret en bois de placage
H. 18 cm L. 50 cm P. 34,5 cm
(serrure à remplacer, manque la clé. Certains couverts encore dans leur plastique)
Estimation : 100 € à 200 €