ANGLETERRE : Partie de service à thé et café en métal argenté à décor de godrons comprenant deux cafetières, deux théières, un pot à lait et un sucrier
H. allant de 8 cm à 26 cm
(deux services différents, accident et restauration sur une théière)
Estimation : 30 € à 50 €