Vente classique

Vendredi 22 Mars 2024

Lot 119

Bracelet en or jaune750 millièmes, grosse maille grain de café arrondie en choker, fermoir mousqueton serti d'un diamant
Poids : 38.79g ER
Longueur 41cm

Estimation : 1 300 € à 1 500 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 67
E-mail : manosque@aixluberon.auction