IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente classique
Vendredi 22 Mars 2024
Lot 100
Bague en or 750 millièmes de deux tons sertie d'un diamant de taille ancienne pesant env. 0.45 cts épaulé de roses. Poids : 2.63g ER TDD 52
Estimation : 200 € à 220 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE
Tél :
+33 (0)4 92 87 62 67
E-mail :
manosque@aixluberon.auction