IVOIRE Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Aix-en-Provence / Manosque
Ordre d'achat
Vente classique
Vendredi 22 Mars 2024
Lot 98
Alliance en or jaune 750 millièmes sertie de 20 brillants pesant env. 0.08 cts chaque. Poids brut : 3.90g (Poids or <3g) TDD56
Estimation : 150 € à 200 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE
Tél :
+33 (0)4 92 87 62 67
E-mail :
manosque@aixluberon.auction