Vente classique

Vendredi 22 Mars 2024

Lot 96
Alliance en or blanc 750 millièmes sertie de petits diamants de taille ancienne. Poids : 3.28g TDD52

Estimation : 140 € à 160 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 67
E-mail : manosque@aixluberon.auction