CHINE XXe siècle : Coupe à fruits et présentoir en porcelaine à décor d'un paysage maritime en manganèse et fond vert.
H. 7 cm L. 28 cm P. 23 cm
(petit fêle sur l'assiette)
Estimation : 40 € à 60 €
HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE 110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE