Vente classique

Vendredi 22 Mars 2024

Lot 71
MULLER FRERES à Lunéville : Vase soliflore en pâte de verre à décor marmoréen orange et prune. Signé sur le corps H. 21 cm

Estimation : 40 € à 60 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 67
E-mail : manosque@aixluberon.auction