BACCARAT : Ensemble égoïste en cristal à décor de godrons comprenant une jardinière de table, une petite tasse, un carafon, une coupe ovale, un coupe circulaire, une assiette ronde et vase forme médicis
Signés en relief
H. de la carafe 15 cm
(égrenures)
Estimation : 20 € à 40 €