Vente classique

Vendredi 22 Mars 2024

Lot 58

ANGLETERRE, XXe siècle : Cave à liqueur anglaise en bois et laiton comprenant 3 carafes en cristal à monture argent 925 millièmes.
H. 33 cm L. 35 cm P. 13 cm

Estimation : 70 € à 100 €

HÔTEL DES VENTES DE MANOSQUE
110 avenue du 1er mai
04100 MANOSQUE

Tél : +33 (0)4 92 87 62 67
E-mail : manosque@aixluberon.auction